.сумерки|таинственные пути жизни.

Объявление

Объявление

В игре
Спустя несколько месяцев после знакомства с Эдвардом, Белла заболевает неизлечимой испанкой, которой она заразилась от матери. Спустя день Карлайл рассказывает, что Чарли Свон бежал от преследования во Францию. Белле ничего не остаётся, как стать вампиром.
Цитаты игры
[И Элис перешла в режим "ожидания"] Alice Cullen
[Отойди, не выводи меня из себя. Карлайл меня потом не простит.] Edward Cullen
[-Здравствуй,Эдвард, как ты сюда попал? ]Bella Swan
[- Что мы такие печальные?- она сверкнула бордовыми глазами и требовательно уставилась на них. ]Sonya Veitmen-Cullen
Новости форума
удалены все игроки без анкет. все остальные остались с нами. такая чистка будет проходить раз в месяц, где-то в 10 числах. будьте готовы, новые пользователи. на этом у меня всё.
Edward Cullen, главный администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостиная.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

центральная часть дома.

0

2

начало.
эдвард сел на диван. его мысли путались. но в основном одной мыслью была белла. да, именно эта девушка не давала ему покоя. почему же она заболела испанкой? над этим эдвард размышлял, пока в доме тихо. не было даже карлайла, с кем бы можно было обговорить.
вообще, эти несколько дней каллен был в упадке. хотя он ночью пробирался к свон и каждый раз видел её угасающей. ничто не могло спасти её, кроме... хотя об этом вампир и думать не хотел. укусить любимого человека? нет, эдвард не мог этого сделать, хотя понимал, что это единственный выход...

0

3

===>Начало игры<===
Элис быстро спустилась по лестнице, ее жизнерадостная улыбка могла развеселить всех, но... Танцующей походкой девушка подошла к Эдварду и села рядом.
-Что с ней? - радость сменилась беспокойством. Поджав ноги под себя Элис нервно смотрела, как плохо сейчас брату. мы все за нее переживаем! Но, я уверена, с Беллой все будет хорошо! Она ободряюще приобняла Эдварда за плечи и мило улыбнулась, что далось ей с трудом. Ты знаешь, что нужно делать, если хочешь спасти ее! Эдвард, ты знаешь, как ей сейчас плохо! Действуй!

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-14 09:32:51)

0

4

мы все за нее переживаем! Но, я уверена, с Беллой все будет хорошо!
эдвард поднял глаза на элис. нет. даже с твоей способностью у неё нет шансов.
Ты знаешь, что нужно делать, если хочешь спасти ее! Эдвард, ты знаешь, как ей сейчас плохо! Действуй!
увы, элис, ты ещё не знаешь что такое испанка. и у неё остался один шанс, который остался у меня от болезни, и ты знаешь какой... вместо ответа каллен лизнул языком свои зубы.

0

5

_.Начало
Не плохой день, весьма сытая охота, вообщем я довольна.
Вэйтмен-Каллен (такая сложная фамилия, т.к. она не зазахотела менять пердыдущую) не давно вернулась из Канады, где охотилась на людишек. Карлайл запрещал делать это в Форксе, боясь натравить на себя не приятности.
Улыбаясь родственникам, в комнату вскочила (не смогла просто зайти), жизнерадостая Соня.
-Привет Эд, приветик Элис. Очень рада видеть. Канадцы просто замечательны!, - она хихикнула, всмпоминая сладкий вкус, - Что мы такие печальные?- она сверкнула бордовыми глазами и требовательно уставилась на них. В голове в эту секунду пронеслось мыслей двести о том, что могло растроить так их.
Зная Эдварда, его так растроить могла лишь беда с Беллой. Кажется у милого питомца брата, беда.
Улыбка спряталась и на лице проступило хмурое выражение, со сдвинутыми к переносице бровями. Каллен убрала с лица рыжие волосы и повторила:
-Ну?

0

6

- Что мы такие печальные?
ох и не нужно было говорить это так насмешливо. эдвард перевёл свои карие глаза на  соню и шикнул, обнажив белые клыки. ведь даже каллены не забыли, что значит кусать людей.
-Ну?
эдвард прищурился и мысленно произнёс: соня, умоляю, отойди. не выводи меня из себя. я за себя сейчас не ручаюсь. карлайл меня потом не простит.

0

7

Вампир шикнул на девушку и показал острые клыки. В ответ получил совсем не испуг, а громкое, недовольное рычание. Но все равно, у нее от внезапности участилось дыхание; улыбка еще более превратилась в ухмылку.
Не забывайся и не срывай на мне злость.  А то кто-то врядли оценит, что мы разнесли дом. Я сдаваться не собираюсь тебе. Опасно ведь, я же не слабенький человечек и доставлю тебе хлопот.
Шумно захлопнув рот, Соня села на диван напротив них и продолжила вслух, чтобы и Элис учавствовала в беседе.
-А теперь без шуток, что с Изабеллой? Что-то серьезное? Мы можем помочь?Тебя врядли бы огорчило иное.
Вздохнув Вэйтмен, прикрыла глаза, нагло пользуясь силой сестры. Но лишь для дела. Нет, видения не было.
Вампирша открыла глаза и мспокойно оглядела на сетру. Элис Каллен обнимала брата и пыталась мягко улыбаться. Она хотела приободрить хоть как то его. Это видно было у всей семьи в крови.

Отредактировано Sonya Veitmen-Cullen (2010-04-14 13:51:57)

0

8

-А теперь без шуток, что с Изабеллой? Что-то серьезное? Мы можем помочь?Тебя врядли бы огорчило иное.
эдвард встал и оглянулся на сестёр. его карие глаза сверкнули жаждой крови. человеческой.
- не пытайтесь меня остановить. вам же будет хуже, - сказал каллен. сейчас он не хотел кого-либо видеть. даже карлайла. ибо любого, кто начнёт его распрашивать, он явно бы загрыз. без жалости. поэтому эдвард вышел из комнаты, не желая себе и сёстрам проблем. он направился в больницу, к белле.
----------->больница форкса. палата беллы.

0

9

Удивлено закинув брови, она посмотрела, как уходит Эдвард. Чем дальше он отходил от дома, тем тише она чувствовала и слышала мысли находящихся в доме. И вскоре они стихли.
Непонимающая девушка вскочила и нервно заходила вдоль окна, не глядя, что творится на улице. Она стучала зубами и щелкала пальцами, все быстрее и быстрее ходя по комнате. Вдруг явно послышалось цыкание и она не вольно обернулась:
-Элис, милая, может ты мне хоть что-нибудь объяснишь?
Каллен села рядом с ней и вскинула голову набок, начиная слушать

0

10

Трогать Эдварда в таком состоянии, только себе вредить. Элис больше не встревала, зная, что ей от этого будет очень плохо. Если бы она могла, сейчас бы плакала, без слез на брата в таком состоянии не взглянешь. В комнату вошла София и Элис перешла в режим "ожидания", воспринимая их разговор лишь, как фоновый звук. После этой болтовни Эдвард разозлено вышел из комнаты и теперь Элис действительно очень хотела помчаться за ним и попытаться успокоить. И если бы не вопрос Сони она бы именно так и сделала, за что бы точно получила.
-Элис, милая, может ты мне хоть что-нибудь объяснишь?
-Я, к сожалению, ничего сама толком не знаю -грустно улыбнулась Каллен- Белла сильно чем - то больна и Эдвард сильно за нее волнуется. Что бы спасти ее нужно превратить в... Элис не осмелилась выговорить это слово, но прекрасно знала, что София ее поняла.

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-18 17:18:01)

0

11

-Я, к сожалению, ничего сама толком не знаю -грустно улыбнулась Каллен- Белла сильно чем - то больна и Эдвард сильно за нее волнуется. Что бы спасти ее нужно превратить в...
Соню эта новость огорошила с головой. Она не любила эту девчушку, но ценила чувства Эдварда. Превратить в вампира? Нет другого решения? Для него это было сравнимо со смертью любимой.
По идее Карлайл знает, раз Изабелла, ой Белла в больнице. Но что можно..мм...сделать, - путаясь в собственных мыслях. Отречнный взгляд и глупый вопрос - я могу помочь им?
Не громко и сумашедше усмехнувшись, она и ответила сама себе:
-Хотя, что за бред. Его и поддержать врядли сейчас можно. Сказать -Эдвард, все наладиться, станет такой как мы и все. Не будет хлопот, научите жить среди нас. Кошмар. Лучше не говорить.Эл, что нам делать, - с грустной мордочкой она обратилась за помощью к сестренке, не ожидая совета, ведь Каллен еще больше была расстроена.
А ведь у нас нет души, а столько чувств проявляются...

0

12

Элис неподвижно сидела и наблюдала за реакцией Сони. Было довольно странно: "Она же вроде недолюбливает Беллу..." На долю секунды единственным чувством Элис было удивление, но через мгновение снова жалость к подруге.
-Хотя, что за бред. Его и поддержать врядли сейчас можно. Сказать -Эдвард, все наладиться, станет такой как мы и все. Не будет хлопот, научите жить среди нас. Кошмар. Лучше не говорить.Эл, что нам делать, - с грустной мордочкой она обратилась за помощью к сестренке,
-Что? - она немного не поняла мысль сестры, но конечное предложение дало понять суть всего сказанного.
-Я в таком же замешательстве, как и ты! Я никогда не была в подобной ситуации и не знаю, как нам тут поступить... Эдварда успокаивать сейчас бесполезно, сделаем только хуже, это я уже знаю! А вот Беллу не мешает навестить!

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-17 11:33:28)

0

13

-А вот Беллу не мешает навестить!, - как только ее ушей достигла эта фраза, в глазах заблестел озорной огонек.
Эдварда успакаивать сейчас бесполезно. Мне это ясно, а то горло перегрызет и не задумается даже.
Вэйтмен-Каллен отстукивала незнакомый и непонятный ритм ногой и думала, и думала.
Так и голова может рвануть! Не по мне - думать.
-Я согласна с тобой. Надеюсь он не будет ругаться, не важно, что я к ней плохо отношусь, - она отвела взгляд в сторону и скорчила мордашку, - ей нужна поддержка. особенно Эдварда и твоя. Я готова идти.
Сумка так и осталась висеть на ней, а через нее была перекинута куртка.

0

14

Девушка удивленно посмотрела на сестру. Что она сказала? Она не против увидеть Беллу? Элис не верила, что такое может случиться.
-Хорошо пойдем! Элис резко встала, потянув за собой Соню. Наконец то я тоже смогу увидеть ее! Элис была искренне рада поддержать подругу в сложный период ее жизни. Это было почти ее долгом. Девушке не терпелось  попасть в больницу и она выбежала из комнаты, с слишком большой скоростью, даже для вампира.
===>больница Форкса / Палата Беллы

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-17 11:33:50)

0

15

Девушка покачала головой от не терпения, все что она делала, не трепела по ее мнению отлогательств.
-Так пойдем!, -она и вскочила и стала ждать вампиршу. Элис не дала долго себя ждать, и пока только Соня по привычке моргнула, ее голос уже был слышен на выходе из дома.
-Вот это нетерпение, - собрав в руки силу, совсей вампирской дури она рванула к двери, так, что ее можно было принять за размытое пятно человеческому глазу.
На бегу ей не мешало раскинуть мыслишками, - А вот Карлайлу лучше на глаза не попадаться...
_.больница Форкса / палата Беллы

0

16

* Начало игры*

Роуз спустилась по лестнице в гостиную и немного осмотрелась. В доме было совсем пусто и тихо. - Мда... Всегда бы так. Хотя было немного странно, что никого не было. - Может что-то случилось. Ладно, мне все равно.
Сегодня хороший денек, можно было бы заняться каким-нибудь делом, но почему-то ей ничего не хотелось. Тогда она подошла к небольшому столику и посмотрела на лежащую на нем книгу.
- Так, посмотрим... Что тут у нас, - сама у себя спросила Розали. Она взяла эту книгу и удобно расположилась в мягком кресле, решила немного почитать.

0