.сумерки|таинственные пути жизни.

Объявление

Объявление

В игре
Спустя несколько месяцев после знакомства с Эдвардом, Белла заболевает неизлечимой испанкой, которой она заразилась от матери. Спустя день Карлайл рассказывает, что Чарли Свон бежал от преследования во Францию. Белле ничего не остаётся, как стать вампиром.
Цитаты игры
[И Элис перешла в режим "ожидания"] Alice Cullen
[Отойди, не выводи меня из себя. Карлайл меня потом не простит.] Edward Cullen
[-Здравствуй,Эдвард, как ты сюда попал? ]Bella Swan
[- Что мы такие печальные?- она сверкнула бордовыми глазами и требовательно уставилась на них. ]Sonya Veitmen-Cullen
Новости форума
удалены все игроки без анкет. все остальные остались с нами. такая чистка будет проходить раз в месяц, где-то в 10 числах. будьте готовы, новые пользователи. на этом у меня всё.
Edward Cullen, главный администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



палата беллы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здесь коротает свои деньки белла.

0

2

Лежа на кровати, которая находилась неподалёку от окна, она записывала записи в свой дневник.
Дневник Беллы Свон
День первый
Я лежу в полном одиночестве, испытавая боль.Скучаю по маме,папе, Эдварду. Каждый час меня проверяют врачи и делают уколы.Мне так это надоело.
Девушка тихонько вздохнула.
Резко зашёл врач, и Белла спрятала дневник под подушку
Здравствуйте,доктор!
Здравсвуйте,Мисс Свон, - сказал он
     Прошло минут пять

0

3

эдвард заглянул через окно, здесь ли белла. да, она здесь, нюх его не обманул. он быстро забрался на окно и подошёл к свон. он снова повторил попытку прочитать мысли, и опять каллен потерпел неудачу. что ж, нет так нет! он набрался сил и сказал:
- привет.

+1

4

Девушка посмотрев на Эдварда,удивилась.
-Здравствуй,Эдвард,как ты сюда попал?сказала она.
Мне так тут грусно,одиноко

0

5

-Здравствуй,Эдвард,как ты сюда попал?
эдвард улыбнулся.
- да так, через окно. только ты карлайлу не говори, а то влетит!
- прошептал эд и сел к белле на кровать.
- как ты? - спросил он, гладя её по волосам.

0

6

Со мной всё хорошо,скучала очень.Я ему нескажу неволуйся.
Сказала она.
Как жизнь проходит за стенами больницы?
Как там мой отец?известий нету??

0

7

Как жизнь проходит за стенами больницы? Как там мой отец?известий нету??
эд махнул головой. сейчас он не мог ответить ни на один вопрос.
- я могу сказать тебе лишь одно - ты при смерти. ты больна испанкой.

0

8

Как?и что теперь будет?сказала она.
я боюсь,и не хочу тебя терять

0

9

я боюсь,и не хочу тебя терять
эдвард взглянул на неё.
- я тоже. но есть выход, но только один, - сказал он, смотря  окно.

0

10

НУ я слушаю тебя,Эдвард.-сказала она,посмотрев на Эдварда.

5 строк минимум. исправить все выше
S.V-C.

0

11

_.дом калленов/гостиная.
Переводя дух они остановились у входа в больницу. Спешным шагом пересекли зал ожидания, и Вэйтмен подошла к стойке регистратуры:
-Простите пожалуйста. Не подскажите, где находится палата Изабеллы Свон
-Да конечно, - медсестра заглянула в журнал и провела пальцем вниз по списку, - так второй этаж, 206 палата. Только посещение к ней ограниченное!
-Не волнуйтесь, уж нас можно пропустить, мы хорошие ее друзья, - Каллен не отрываясь гипнотезировала ее взглядом, мысленно молясь, что линзы еще есть.
-Да конечно, ступайте.
На лице засияла улыбка и она подмигнула Элис. Та не замедлительно зашагала по лестнице вверх. Сестра рванула за ней. Чем ближе они подходили, тем отчетливей в ее голове всплывали чужие мысли. И озарение она воскликнула только на пороге палаты.
-Ты здесь, -она тихонько отступила назад, за спину Элис Каллен и мысленно успакаивала Эдварда.
Мы здесь не чтобы нервировать тебя, не все это точно. Не огорчай Беллу, ей это сейчаас вредно.

0

12

С регистрацией разобралась Соня и безразлично смотря на все это Элис терпеливо ждала. Как только девушка услышала о разрешении на проход она сорвалась с места. Забыв о осторожности Элис ворвалась в палату.Сестра не отставала и через секунду тоже появилась в поле зрения.
-Мы не помешаем? - удивив Эдварда Элис насторожилась. Она окинула Беллу оценивающем взглядом.
Ты неважно выглядишь! Совсем плохо? - с нескрываемым ужасом спросила девушка у подруги. Она присела рядом с братом. Мы от сюда не уйдем! Так что можешь даже не возникать! Серьезное лицо, которое было у Элис довольно редко, сыграло свою роль.

0

13

Мы от сюда не уйдем! Так что можешь даже не возникать!
эдвард посмотрел на элис. вам не стоило этого делать. я предупреждал.
- девушки, не боитесь ли карлайла? увидев свою семейку здесь, он будет не в духе! - притворно улыбаясь сказал каллен.

0

14

В ее головке зло прозвучали чьи-то слова
Вам не стоило этого делать. я предупреждал, - выдавая себя она расплылась в замечательной улыбке, и глянула из-за плеча Элис, немного с вызовом смотря на Эдварда.
О-па пошло поехало.  Милый, ты предупреждал о другом. И не ругайся, сестра тоже сильно переживает и за тебя, и за нее, - не заметно она кивнула на Беллу, - ах да, предугадывая возможный вопрос, я здесь т.к мне скучно, да и поддержка. Ведь есть во мне что-нибудь хорошее.
Вэйтмен-Каллен повернулась к Свон и со сладкой улыбкой спросила,
-Ты ведь непротив гостей?
Вампирша проскользнула в глубь палаты и облокатилась на дальнюю стену.
-Да нет, - раздумывала Соня вслух, - всех Карлайл не убьет. Сразу по крайней мере.
Позволив себе дышать, девушка жадно вдохнула носом воздух, и в этот момент яд в ее жилах затрепетал, на коже появились мурашки, а в голове возникли мысли.
Ммм...какая прелесть, так и тревожит дущу. Не бойся, я сыта уже

0

15

всех Карлайл не убьет. Сразу по крайней мере.
эд посмотрел на соню. ошибаешься. он может убить любого, особенно в ярости.
Ммм...какая прелесть, так и тревожит дущу. Не бойся, я сыта уже
эдвард шикнул на сестру. и не думай, соня! максимум меня!

0